Спектакль «Полететь на воздушном шаре» открыл новый сезон Тамбовского молодёжного театра
380
Новый сезон в Тамбовском молодёжном театре стартовал с премьеры - это комедия «Полететь на воздушном шаре», в основе которой произведения Антона Чехова. Постановку можно увидеть сегодня в 18:30.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 18 и 19 сентября 2021 года
Расскажем, как нескучно и продуктивно провести предстоящие выходные.
ВЕСТИ / Тамбов
Премьерный спектакль по произведениям Чехова откроет новый сезон в молодёжном театре
314
«Полетать на воздушном шаре» - так называется премьерный спектакль Тамбовского молодёжного театра по мотивам пьес Антона Чехова.
ВЕСТИ / Тамбов
Премьеры на театральных сценах Тамбова
233
Театральная афиша Тамбова в апреле богата премьерами. Новые спектакли, причем для зрителей всех возрастов, готовят драматический и молодежный театры. Публике их представят через несколько дней, а пока идут репетиции.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура. Тамбов — эфир 21 мая 2019 года
Международный день музеев в Тамбове. Передвижная выставка в Краеведческом музее. Персональная выставка Бориса Ткачева в Доме художников. В Тамбове назвали имена Актера и Актрисы России.
ВЕСТИ / Тамбов
Актёр и Актриса России служат в Нижегородском театре драмы
167
Главные награды конкурсной программы 13-го межрегионального театрального фестиваля имени Николая Рыбакова вручили вечером актерам Нижегородского государственного театра драмы.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский молодежный театр приглашает на премьеру
150
На сцене Молодежного театра премьера – спектакль по пьесе Эдварда Радзинского «104 страницы про любовь». Режиссер-постановщик – Кирилл Заборихин, уже знакомый тамбовским зрителям по постановке «Квадратура круга».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам готовы представить «104 страницы про любовь»
143
Уже в эту субботу, 9 февраля, на сцене Тамбовского молодежного театра премьера - спектакль по пьесе Эдварда Радзинского «104 страницы про любовь».
ВЕСТИ / Тамбов
И снова про любовь: в молодёжном театре репетируют пьесу Радзинского
257
Пьеса Эдварда Радзинского «104 страницы про любовь» получит новое обрамление на сцене Тамбовского молодежного театра. Актеры уже репетируют. Постановщик – Кирилл Заборихин, один раз уже удививший тамбовскую публику.
ВЕСТИ / Тамбов
«Три Карты» Андрея Боровикова откроют сезон в ТМТ
135
Премьеры, фестивали, гастроли – все это уже скоро. В Тамбовском молодежном театре готовятся к открытию нового 9-ого сезона. Для зрителей обещают приготовить все самое вкусное и интересное.
ВЕСТИ / Тамбов