PRO выходные: 5 и 6 декабря 2020 года
В субботу на сцене кукольного театра покажут сразу две сказки. Тамбовский симфонический оркестр ждёт слушателя на концерт «От барокко до классики». В областной картинной галерее открыли персональную выставку
ВЕСТИ / Тамбов
Мария Гузнер приглашает «Следовать за мечтой»
292
«Следовать за мечтой» приглашает тамбовский художник Мария Гузнер. У нее получилось - смогут и другие, уверена автор живописных работ. На выставке, которую открыли в областной картинной галерее, их 30.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: истек срок уплаты налогов, ремонт улицы Базарной и выставка в картинной галерее
138
Уже с сегодняшнего дня тем, кто не уплатил имущественный налог, будут начислять пени. И чем дальше - тем жестче меры воздействия. Если платеж не поступит в течение 6-ти месяцев, долги начнут взыскивать принудительно.
ВЕСТИ / Тамбов
В картинной галерее открыли выставку в честь 75-летия Победы
125
Искусство понятное каждому. В областной картинной галерее открыли выставку самодеятельного творчества, посвященную 75-летию Великой Победы. Впрочем, сюжеты представленных работ самые разные, а то, что
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 1 и 2 февраля 2020 года
В КДЦ «Мир» дадут концерт к 120-летию композитора Исаака Дунаевского. В ДК «Знамя труда» проведут первый Межрегиональный фестиваль-конкурс народного творчества «Зима веселью не помеха».
ВЕСТИ / Тамбов