Утро России – Тамбов. Юрий Ханин – о программе новогодних гуляний
В студии – председатель комитета культуры администрации Тамбова Юрий Ханин.
ВЕСТИ / Тамбов
Из кабинетов — на улицы. Муниципальные служащие вышли на уборку снега
433
Коммунальные службы Тамбова продолжают справляться с последствиями обильного снегопада. На усиление рабочим, а их на улицах города задействовано около 130 человек, из теплых кабинетов призваны и работники администрации.
ВЕСТИ / Тамбов
Ансамбль народного танца «Ракета» дал благотворительный концерт
486
Ансамбль народного танца «Ракета» дал первый сольный концерт. Юные артисты выступили на сцене дома культуры в Стрельцах. А все собранные средства они решили направить на восстановление Никольского храма
ВЕСТИ / Тамбов
«Ивушка» готовится к открытию сезона
209
«Ивушка» - 55 лет на сцене! Государственный академический ансамбль песни и танца Тамбовской области готовится к открытию юбилейного сезона. Сейчас ежедневно идут репетиции большой концертной программы.
ВЕСТИ / Тамбов
«Ивушка» откроет юбилейный сезон: большое интервью
436
Гордость и слава Тамбовского края - Государственный академический ансамбль песни и танца «Ивушка» готовится к открытию юбилейного сезона.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. В Тамбове открыли первый в России мурал-арт фестиваль «Квартал наставников»
Художники монументального искусства трудятся в Тамбове над созданием гигантской галереи под открытым небом. В областном центре дали старт первому в России мурал-арт фестивалю, посвященному году наставничества.
ВЕСТИ / Тамбов
На фестивале Таврида-Арт тамбовская «Ивушка» создала совместный проект с танцорами из Симферополя
572
Тамбовский ансамбль «Ивушка» представил Тамбовскую область на пятом Всероссийском фестивале искусства Таврида-Арт в Крыму. Участие в насыщенной четырехдневной программе приняли более 2 тысяч человек.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Ирина Радченко и Юрий Ханин – о полёте тамбовской «Ракеты»
В студии – декан факультета довузовского образования ТГМПИ имени Рахманинова Ирина Радченко и артист ансамбля «Ивушка» Юрий Ханин.
ВЕСТИ / Тамбов
В День Победы «Ивушка» даст концерт в Липецкой области
632
Праздничный концерт, посвящённый Великой Отечественной войне, уже сегодня представит «Ивушка» в Тамбове. Государственный академический ансамбль песни и танца области подготовил для гостей большую программу.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский ансамбль «Ивушка» 8 ноября даст концерт в Луганске
738
Порадовать своим искусством и напомнить о радостях мирной жизни. С такой миссией в Луганск в ближайшие дни отправится Тамбовский государственный академический ансамбль песни и танца Тамбовской области «Ивушка».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский ансамбль «Ивушка» поддержал российскую армию танцевальным флешмобом
572
Эстафетную палочку ансамбль передал артистам из Пензенской и Липецкой областей.
ВЕСТИ / Тамбов
«Ивушка» поддержит медиков программой с хитами «Золотого фонда» ансамбля
178
Самое лучшее - медикам. Государственный академический ансамбль «Ивушка» проводит генеральные репетиции перед премьерой программы, основу которой составили восстановленные номера «Золотого фонда».
ВЕСТИ / Тамбов
Ансамбль «Ивушка» даст благотворительный концерт для медиков
200
В репетиционном зале государственного академического ансамбля песни и пляски «Ивушка» идут генеральные прогоны перед важным концертом.
ВЕСТИ / Тамбов