От губернского ЧК до СВО. Ветераны силовых структур посетили музей регионального ФСБ
315
Февраль богат на даты военной истории России. Это и вывод войск из Афганистана и конечно День защитника Отечества. Ветеранов силовых структур области пригласили к себе в гости офицеры регионального ФСБ
ВЕСТИ / Тамбов
Василий Агапкин. 139 лет со Дня рождения Маэстро
557
Сегодня исполнилось 139 лет со Дня рождения Василия Агапкина. Марш Прощание славянки, который признан маршем тысячелетия Василий Иванович написал в Тамбове, здесь же его впервые и исполнили.
ВЕСТИ / Тамбов
Создатель марша «Прощание славянки» и полковник КГБ: Ирина Теплякова представила читателям книгу о малоизвестных страницах жизни Василия Агапкина
В произведении описан тамбовский период жизни автора прославленного марша.
ВЕСТИ / Тамбов
На службе музыки и органов госбезопасности: Ирина Теплякова презентовала книгу о тамбовском периоде жизни Василия Агапкина
375
Совместный документальный проект Управления Федеральной службы безопасности России по Тамбовской области и ГТРК «Тамбов», фильм «Солнце поднимается на Востоке» получил продолжение.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские кадеты посетили музей ФСБ по случаю 100-летнего юбилея российской контрразведки
486
Столетие со дня образования в составе отечественных органов безопасности отмечает российская контрразведка.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Авария на Северном обходе. Полицейские просят тамбовчан о помощи в розыске преступника. Сотрудники ППС задержали рецидивиста. Тамбовские леса взяли под усиленную охрану.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники ФСБ приехали в гости к кадетам
152
Ветераны регионального Управления Федеральной службы безопасности посетили Многопрофильный кадетский корпус имени Льва Демина. Его юные воспитанники приготовили для гостей несколько сюрпризов. Каких?
ВЕСТИ / Тамбов
Тамара Дерунец — чтобы помнили
218
В преддверии Дня Победы в 7 гимназии Тамбова учащиеся вспоминали тамбовскую разведчицу Тамару Дерунец, которая погибла от рук венгерских оккупантов так и не раскрыв кодовой фразы для вызова отряда советских разведчиков.
ВЕСТИ / Тамбов
Фильм ГТРК «Тамбов» и УФСБ покорил жюри международного фестиваля
135
Еще один «восход». Фильм нашей телерадиокомпании, снятый совместно с Управлением Федеральной службы безопасности по Тамбовской области, «Солнце поднимается на Востоке» стал лауреатом Международного православного
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
22 июня в России День памяти и скорби. В этот день вспоминаем всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
ВЕСТИ / Тамбов