Новый сектор для посетителей МФЦ
114
Ускорить процесс получения услуг в МФЦ теперь предлагают самим посетителям. Для этого в клиентских залах открыли секторы пользовательского сопровождения.
ВЕСТИ / Тамбов
В МФЦ открыли сервис для самообслуживания
100
Многофункциональные центры области расширяют формат работы. Теперь здесь можно получить услугу самостоятельно, минуя очередь. Для этого открыты секторы пользовательского сопровождения.
ВЕСТИ / Тамбов
СПС — новая услуга для посетителей МФЦ
171
Во всех многофункциональных центрах области открыли секторы пользовательского сопровождения. По сути, это те же рабочие места сотрудников МФЦ, только предназначены они для посетителей.
ВЕСТИ / Тамбов
«Главное — немножко приободрить наших посетителей»: работники МФЦ отметили профессиональный праздник
513
Сотрудники многофункциональных центров отметили профессиональный праздник. В Тамбове МФЦ создали  в октябре 2008 года. Ежедневно за помощью к специалистам обращаются тысячи людей. В Тамбовском филиале
ВЕСТИ / Тамбов
Профессиональный праздник сотрудников МФЦ
426
Сегодня сотрудники многофункциональных центров отмечают профессиональный праздник. В Тамбове МФЦ впервые открыл свои двери для посетителей в октябре 2008 года.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 20-ти жителей региона начали оформлять «Карту болельщика»
428
В регионе начали оформлять цифровые Карты болельщиков. Они понадобятся тем, кто захочет посетить футбольные матчи Российской Премьер-лиги и финал Кубка России.
ВЕСТИ / Тамбов
В МФЦ разъяснили, кто и как может оформить Карту болельщика
404
Для посещения футбольных матчей Российской Премьер-лиги зрителям теперь нужно оформлять Карту болельщика. Кто и как может ей воспользоваться, сегодня нам пояснили в Многофункциональном центре Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области разъяснили порядок выплаты военнослужащим и членам семей
1.8k.
В Центре социальной поддержки сегодня разъяснили порядок выплаты участникам специальной военной операции на территории Украины, а также Донецкой и Луганской Народных Республик.
ВЕСТИ / Тамбов
МФЦ обслужит только тех, кто был записан заранее
231
Ремонт водозаборного узла отразился и на работе некоторых учреждений областного центра. В том числе, Многофункционального центра, что на улице Максима Горького.
ВЕСТИ / Тамбов
В тамбовском МФЦ появилась криптокабина для оформления биометрического паспорта
278
В Тамбове выдали первый загранпаспорт нового образца с использованием криптокабины. Такую машину для сбора биометрических данных установили в МФЦ.
ВЕСТИ / Тамбов