В Центре предоставления допмер социальной помощи прошли проводы новогодней елки
24
К крещенскому празднику в Центре предоставления дополнительных мер социальной помощи Тамбова провели церемонию закрытия масштабной новогодней программы.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Наталия Васильева: «Если мы обращаемся за помощью, нам всегда помогают»
Безбарьерная среда для инвалидов: на Тамбовщине сделано многое, но вопросы еще есть.
ВЕСТИ / Тамбов
Как Тамбовская область принимает жителей ДНР и ЛНР
599
В Мичуринске сегодня для прибывших из Луганской и Донецкой народных республик провели встречу с работодателями. А в областном центре беженцев пригласили на кукольный спектакль. Как на тамбовской земле
ВЕСТИ / Тамбов
Жители ДНР и ЛНР привыкают к новой жизни на тамбовской земле
372
Им больше не приходится вздрагивать от взрывов и прятаться в подвалах от бомбежек. Жители Луганской и Донецкой народных республик, приехавшие в наш регион, понемногу привыкают к мирной спокойной жизни.
ВЕСТИ / Тамбов
Центр социальной помощи получил президентский грант
536
Тамбовский Центр предоставления дополнительных мер социальной помощи выиграл грант от Президентского фонда культурных инициатив, представив проект «Любите Тамбовщину, как любим ее мы».
ВЕСТИ / Тамбов
Служба городской помощи продолжает оказывать необходимую поддержку тамбовчанам
158
На прошлой праздничной неделе специалисты обработали 31 обращение.
ВЕСТИ / Тамбов
Найти, забронировать и доставить лекарства помогут в Службе помощи
170
На «горячую линию» Службы городской помощи в Тамбове по наличию лекарственных препаратов в аптеках поступило больше сотни звонков.
ВЕСТИ / Тамбов
Иппотерапия, веселые конкурсы и концерт: особенным детям — особенный праздник
168
Концерт, угощения и лошади. 15 мая на территории конно-спортивного клуба «Яровит» провели праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Приурочили торжество ко международному Дню семьи.
ВЕСТИ / Тамбов
Бабушки-актеры гастролируют. Юные тамбовчане увидели спектакль о добре
117
До нового года еще больше недели, но у ребят из детского дома №7 в Тамбове – уже праздник. 20 декабря они посмотрели большой спектакль. Актрисы – постояльцы Центра социальной помощи.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовских доноров научат быть ответственными
185
Тамбовские медики делают ставку на регулярных доноров крови и очень рассчитывают, что новый проект, которому дали старт сегодня в Тамбове – научит их более серьезно подходить к волонтерству.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
В практике распределения грантов на благотворительные цели открыта новая страница - некоторые операторы теперь рассматривают проекты не только некоммерческих организаций, но и учреждений, получающих бюджетное финансирование.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Количество нуждающихся в тех или формах социальной поддержки граждан с годами не уменьшается, а только растёт. Помощь большинству из них оказывается по государственной линии, но свой сектор работы есть
ВЕСТИ / Тамбов