«Жемчужина леса» провела 7 инклюзивных летних смен
303
В центре социальной помощи «Жемчужина леса» - в самом разгаре летняя инклюзивная смена. Теперь в центре появился плавательный бассейн с гидравлическим подъемником, для занятий в котором разработали программу «Аквамир добра».
ВЕСТИ / Тамбов
В этом году в Тамбовской области будут работать 29 загородных лагерей
246
Считанные дни остаются до старта летней оздоровительной кампании. Комиссии объезжают загородные лагеря с проверками. Особое внимание - соблюдению требований Роспотребнадзора. В этом году немного ослабили
ВЕСТИ / Тамбов
В этом году загородные лагеря снова будут работать в закрытом режиме
339
Лагеря готовятся к старту летней оздоровительной компании. Всего в этом году в области будут работать 29 загородных лагерей, в которых отдохнут около 12-ти тысяч юных тамбовчан.
ВЕСТИ / Тамбов
Лагерь «Солнечный» готовится к приему детей
285
В регионе дали старт летней оздоровительной кампании. Двери для детей распахнули уже 9 лагерей. На сегодняшний день в общей сложности отдыхают около 2-х тысяч человек. К концу этой недели смены начнутся еще в 16 лагерях.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Солнце, речка и друзья: детскому оздоровительному сезону быть!
С 10 июля в Тамбовской области ребят встречают загородные лагеря, но они смогут принять только 50% от планируемых ранее юных посетителей.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: семьи с детьми могут рассчитывать на помощь социальных служб
В рамках национального проекта «Демография» в нашей области действует комплекс мер по поддержке семей с детьми.
ВЕСТИ / Тамбов
Для отдыхающих инклюзивной смены центра «Жемчужина леса» провели интерактивную игру
165
Инклюзивный отдых - не тот, где «всё включено», а тот из которого никто не исключён. В центре «Жемчужина леса» открыли смену, в которой наравне с другими детьми отдыхают дети с ограниченными возможностями здоровья.
ВЕСТИ / Тамбов
В «Лесной Жемчужине» дети знакомятся с профессиями
144
На кухне в оздоровительном центре «Жемчужина леса» кашеварили дети. Тем, кому поварское дело не интересно, предложили пробовать себя в роли парикмахера, мыловара и даже астронавта. Отдыхающих пригласили
ВЕСТИ / Тамбов