На IT-помощника надейся, но сам не плошай: кандидат в «Мастера года» познакомил студентов со строительными калькуляторами
427
Профессионалы из 20-ти колледжей и техникумов области продолжают борьбу за звание «Мастер года». На региональный этап допущены 23 педагога. Свои компетенции уже представили повара и специалисты индустрии красоты.
ВЕСТИ / Тамбов
Ордена Мужества посмертно удостоен матрос Сергей Зайцев
1.6k.
Тамбовчанин Сергей Зайцев, погибший на Украине, удостоен Ордена мужества. Награду вручили сегодня в администрации областного центра родителям солдата.
ВЕСТИ / Тамбов
В областном драмтеатре начался ремонт
770
Тамбовский драматический театр перед началом сезона ждёт обновление. Здесь стартовали ремонтные работы - и снаружи, и внутри здания.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Работы по замене трубопровода на Советской завершены: когда откроют движение?
В студии – Игорь Сапрыкин, заместитель председателя комитета дорожного хозяйства и транспорта администрации Тамбова; Роман Серебряков, заместитель главного инженера тепловых сетей филиала ПАО «Квадра»
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 15 и 16 февраля 2020 года
Фестиваль «Лысогорские санки», Бал в Асеевском, концерт «Чужое небо» в КДЦ «Мир», в Доме культуры «Знамя труда» – музыкальное ревю «Новый мир «под маской оперетты» и премьеры в Тамбовском Драматическом театре.
ВЕСТИ / Тамбов