Чистые улицы и остановочные павильоны. Тамбов готовят к весне
110
Коммунальные службы Тамбова приводят город в надлежащий вид после затянувшейся зимы. Задача, поставленная перед рабочими, - очистить областной центр от придорожной грязи и наледи, помыть остановочные павильоны
ВЕСТИ / Тамбов
Городские службы убирают улицы Тамбова от придорожной грязи
153
С наступлением тепла в Тамбове началась уборка улиц и автомагистралей. Рабочие бригады Дирекции городских дорог ликвидируют мусор и грязь как вручную, так и с помощью техники.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 68-ми тысяч кубометров снега вывезли из Тамбова с начала зимы
390
За минувшие выходные в Тамбове выпало 3 миллиметра осадков, что составляет примерно 9 процентов от месячной нормы. Циклон добавил работы коммунальщикам, которые трудятся в две смены, чтобы обеспечить свободное
ВЕСТИ / Тамбов
Не все дворы в Тамбове расчищены от снега: на что просит обратить внимание городская администрация
545
В Тамбове дорожные службы продолжают в усиленном режиме расчищать от снега дворы и автомобильные дороги. Задействованы десятки людей и столько же единиц спецтехники. Правда, на дворовых территориях процесс
ВЕСТИ / Тамбов
Бригады «Спецдорсервиса» приступили к ремонту улицы Чичканова
132
В Тамбове начали ямочный ремонт и уборку улицы Чичканова.
ВЕСТИ / Тамбов
За сутки с улиц областного центра вывезли больше 600 кубометров снега
129
Долгожданный снег вызвал противоречивые настроения у тамбовчан. Одни, наконец-то, почувствовали приближение праздника, другие сетуют на автомобильные пробки и препятствия на дороге и тротуарах в виде сугробов.
ВЕСТИ / Тамбов
«Спецдорсервис»: припаркованные машины тормозят работу снегоуборочной техники
106
Коммунальщики продолжат вывозить снег из центра Тамбова и, в частности, с улицы Карла Маркса. Планируют завершить расчистку автостоянок, обочин и остановок общественного транспорта на участке от Пензенской до Пролетарской.
ВЕСТИ / Тамбов
Снег с улицы Карла Маркса продолжат вывозить завтра
190
Вывезти не менее тысячи кубометров снега, пока позволяет погода. В Тамбове коммунальщики очищают улицы Карла Маркса и Гастелло и готовятся к очередному ненастью.
ВЕСТИ / Тамбов
Как убирают в Тамбове последствия ночного снегопада?
129
Снег кружиться летает, но не тает. Ночной снегопад продолжился и 16 января. Как убирают улицы города и какой прогноз дают синоптики?
ВЕСТИ / Тамбов