Работники ТМТ представили на выставке «Мир света и добра» свои художественные работы
558
Тамбовский молодежный театр приглашает зрителей заглянуть «В мир света и добра». Так называется выставка художественных работ, написанных театральными работниками.
ВЕСТИ / Тамбов
Юным театралам покажут «Русскую сказку»
164
Тамбовский молодежный театр готовит премьеру для маленьких зрителей. Это будет ярмарочное представление по пьесе Кима Мешкова «Русская сказка». Спектакль наполнен национальным колоритом, который читается
ВЕСТИ / Тамбов
Что приготовил Тамбовский молодежный театр на новогодние праздники?
Пришедший 2020-й год приготовил для тамбовчан много интересного, в том числе — силами актеров и режиссеров Тамбовского молодежного театра.
ВЕСТИ / Тамбов
В гостях у сказки: депутаты городской Думы пригласили детвору в театр
114
В гостях у сказки 21 декабря побывали около сотни тамбовских мальчишек и девчонок. Они стали участниками ежегодного проекта «Депутаты детям» и в качестве новогоднего подарка получили билет в волшебный
ВЕСТИ / Тамбов
В Год театра с «Золотым цыплёнком»
272
В Тамбовском молодежном театре начало Года театра отметили с блеском - премьерой детского спектакля «Золотой цыпленок». С актерами и зрителями познакомилась наша съемочная группа.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
24-го марта Тамбовский молодежный театр представит зрителю «Квадратуру круга».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовском молодежном театре готовят премьеру
181
Тамбовский молодежный театр готовит очередной подарок зрителям. Премьера постановки московского режиссера Кирилла Заборихина «Квадратура круга» уже 24-ого марта.
ВЕСТИ / Тамбов