Что приготовил Тамбовский молодежный театр на новогодние праздники?

Пришедший 2020-й год приготовил для тамбовчан много интересного, в том числе — силами актеров и режиссеров Тамбовского молодежного театра.
Театралы просто не могли оставить новогодние каникулы без внимания, поэтому заготовили обширную программу. Какую — в нашем эфире рассказали актеры «молодежки». Кроме того, нам удалось выяснить, что вообще такое — играть на сцене, и как это из профессии постепенно становится буквально смыслом жизни. Также актрисы Маргарита Назарова и Дарья Томилина рассказали, кто такой актер на «семейном фронте», и как они живут вне сцены. К слову, многие из сценических деятелей периодически бросали это дело, пытались найти себя в другом, однако, рано или поздно все равно возвращались. Почему — в нашем эфире.
«Здорово, если актеру удается достичь высшего уровня мастерства. Когда актер учится не просто играть, а буквально проживать жизнь своего персонажа — это, конечно, здорово, если этого когда-нибудь удается достичь, и это то, к чему мы стремимся!», - рассказывает Дарья Томилина, актриса Тамбовского молодежного театра.
Ведущий: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов