Жители улицы Дружбы в Тамбове 20 лет добиваются ремонта дороги
118
Жители улицы Дружбы в Тамбове почти 70 лет ждут, когда на их улице положат асфальт. 20 лет длится переписка с городскими властями. Временные меры в виде подсыпки шлака и щебня из года в год только усугубляли ситуацию.
ВЕСТИ / Тамбов
После дождя только в резиновых сапогах: в Бокино просят отремонтировать дороги
143
Бокино в межсезонье буквально утопает в грязи. Без резиновых сапог в дождь из дома лучше не выходить. Жители просят отремонтировать дороги. Говорят, капитального обновления дорожного полотна не припомнят
ВЕСТИ / Тамбов
На Рылеева установили дополнительные светофоры
92
Сегодня на улице Рылеева на двух нерегулируемых пешеходных переходах включили светофор. Для горожан событие более чем значимое, ведь на данных участках регулярно происходили дорожно-транспортные происшествия.
ВЕСТИ / Тамбов
На улице Рылеева появились ещё два регулируемых пешеходных перехода
112
Сегодня, 10 ноября, на ещё двух нерегулируемых пешеходных переходах на улице Рылеева появились светофоры.
ВЕСТИ / Тамбов
Комсомольскую и Лермонтовскую ремонтируют за счет экономии средств
108
В Тамбове продолжают ремонтировать важные автомобильные дороги. В том числе работы ведут в центре - на улицах Комсомольская и Лермонтовская. Погода пока позволяет не выбиваться из графика.
ВЕСТИ / Тамбов
Впервые за пять лет: на Чичканова приступили к ремонту дороги
614
В Тамбове в самом разгаре ремонт дорог. Масштабные работы стали возможны благодаря региональной программе «Развитие транспортной системы». В планах обновить больше 20-ти улиц, в том числе на присоединенных территориях.
ВЕСТИ / Тамбов
«Лежачих полицейских» просят покинуть улицу: как жители Ручейной борются с «лихачами»?
1.1k.
Как уложить «лежачего полицейского»? Жители улицы Ручейной в Тамбове устали от лихачей и самостоятельно оборудовали проезжую часть искусственными неровностями, то есть тем самым «лежачим полицейским».
ВЕСТИ / Тамбов
Мост на пересечении улиц Гастелло и Коммунальной планируют сделать безопаснее
846
Этот дорожный объект в Тамбове прозвали «мостом глупости», хотя в сообразительности скорее можно отказать тем, кто не смог под ним проехать. Точку притяжения многих большегрузов и высоких «ГАЗелей» – железнодорожный
ВЕСТИ / Тамбов
В администрации Тамбова пообещали устранить проблемы с дорожными знаками на улицах города
767
Дорожные знаки, которые создают помехи в движении и даже могут спровоцировать ДТП, сегодня стали объектом внимания Народного фронта. По словам активистов, в Тамбове на данный момент около 20-ти проблемных
ВЕСТИ / Тамбов
Улица Кавказская: когда ждать ремонта?
762
Вот уже несколько лет подряд тамбовчане просят отремонтировать улицу Кавказскую. От асфальтового покрытия там не осталось и следа. Между тем, дорога востребованная. Ежедневно по ней проезжают сотни автомобилей.
ВЕСТИ / Тамбов