30 сотрудников МЧС сдали кровь на областной станции переливания
154
На службе государству - в служении обществу. Сотрудники МЧС в эти дни делают добрые дела не только по долгу службы, но и по зову сердца. Десятки спасателей в качестве доноров рабочее утро решили начать
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники МЧС присоединились к донорской акции
174
Вакцинация накладывает некоторые ограничения на доноров. Кровь и ее компоненты можно сдавать только спустя месяц после введения второго компонента. Это требование учитывали, когда отбирали добровольцев
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Котовска заставили работать пункт сдачи крови сверх плана
129
Вместо обеда - в больницу. Так сегодня поступили многие работники порохового завода и сотрудники многих бюджетных организаций. В Котовск сегодня приехал передвижной пункт сдачи крови.
ВЕСТИ / Тамбов
Больше доноров, больше жизни: жители Рассказова приняли участие в донорской акции
131
Маршрутом доброты. Мобильный пункт переливания крови сегодня утром прибыл в Рассказово. Участниками донорской акции стали люди разных возрастов и профессий, но объединенные желанием помочь и спасти чью-то жизнь.
ВЕСТИ / Тамбов
35 литров жизненно важного ресурса: сотрудники завода «Октябрь» стали участниками донорской акции
144
Мобильная станция переливания крови 22 января работала на территории завода «Октябрь». Сотрудничеству «Союза машиностроителей России», Службы крови и общественного движения «Доноры Тамбовщины» далеко не первый год.
ВЕСТИ / Тамбов