Подробности. «PRO. Признание» — новый конкурс в системе образования
В Год педагога и наставника в Тамбовской области для всех образовательных учреждений объявили конкурс «PRO. Признание». Проводят его впервые по инициативе главы региона Максима Егорова.
ВЕСТИ / Тамбов
Гавриловская школа претендует на участие в программе капитального ремонта
1.1k.
Школа во 2 Гавриловке претендует на участие в программе капитального ремонта. Здесь хотят модернизировать кухню, чтобы та отвечала всем современным стандартам. Как сейчас организовано питание и почему
ВЕСТИ / Тамбов
В одиннадцати школах региона идет капитальный ремонт
381
Работы по капитальному ремонту зданий школ проходят по федеральной программе, инициированной Президентом России Владимиром Путиным. Сейчас они активно ведутся в одиннадцати школах Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Все для сельских жителей!
Уровень качества жизни в тамбовских селах сегодня повышается благодаря нацпроектам и созданию агропромышленных кооперативов.
ВЕСТИ / Тамбов
Во 2-й Гавриловской школе обновили спортзал
228
Ученики 2-й Гавриловской школы в новом учебном году будут заниматься физкультурой на новых шведских стенках, гонять новый футбольный мяч на новом поле и упражняться с железом в отремонтированном спортивном зале.
ВЕСТИ / Тамбов
Прокуратура через суд требует обязать администрацию Тамбова законсервировать недостроенное здание на Сенько
195
Недострой на улице Сенько в Тамбове вот уже много лет не дает покоя местным жителям. По их словам, заброшенное здание облюбовали сомнительные личности, но главное - туда без труда заходят дети.
ВЕСТИ / Тамбов
Впервые за полвека: в Гавриловском районе капитально ремонтируют школу
145
Филиал 2-ой Гавриловской школы в селе Осино-Гай капитально отремонтируют. Такие масштабные преобразования здесь впервые за последние полвека. Завершить все работы должны до 28-го августа, чтобы День знаний
ВЕСТИ / Тамбов
Желающих учиться в школе села Осино-Гай стало больше
145
В Осино-Гайском филиале 2-ой Гавриловской школы начали капитальный ремонт. Масштабные преобразования в образовательном учреждении проводят впервые за последние полвека.
ВЕСТИ / Тамбов