«Державинскую милю» пробежали более 1000 участников
181
А «Державинскую милю» пробежали более 1 000 участников. Традиционный университетский праздник спорта, начало которому было положено в 2017 году, вышел на Всероссийский уровень. Кроме хозяев в забеге участвовали
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове стартует конференция, посвященная 180-летию Федора Плевако
1.3k.
Сегодня в Тамбове откроют правовые чтения имени Фёдора Плевако, которые посвящены 180-летию со дня рождения выдающегося судебного оратора. Это уже 6-я международная научно-практическая конференция.
ВЕСТИ / Тамбов
В Державинском университете разместили памятную доску профессору Владиславу Помогаеву
132
Собрав команду единомышленников и учеников, Владислав Помогаев одним из первых на Тамбовщине начал проводить работу по правовому просвещению и оказанию юридической помощи населению.
ВЕСТИ / Тамбов
«Квадра» готова к старту отопительного сезона
181
Без суеты и спешки, точно по графику «Квадра» завершила подготовку к отопительному сезону. В учреждения социальной сферы тепло уже поступило. Энергетики сделали максимум, чтобы исключить нештатные ситуации на сетях.
ВЕСТИ / Тамбов
В институте права открыли выставку к трем юбилеям
141
В Институте права и национальной безопасности ТГУ имени Державина открыли художественную выставку, посвященную сразу трем юбилеям: 100-летию вуза, 80-летию Союза художников и 25-летию юридического образования в регионе.
ВЕСТИ / Тамбов