Заместили: тамбовский производитель превзошел западных конкурентов
7.2k.
На волне импортозамещения одно из тамбовских предприятий активно увеличивает объемы производства. Изготовление запасных частей к импортной сельхозтехнике сейчас пользуется спросом по всей стране.
ВЕСТИ / Тамбов
Инфракрасные термометры и пульсоксиметры передал в дар тамбовской ЦРБ  депутат Госдумы
201
В разгар эпидемии коронавируса техническую базу медоборудования тамбовской ЦРБ пополнил депутат Госдумы Александр Поляков, передав в дар инфракрасные термометры и пульсоксиметры.
ВЕСТИ / Тамбов
Сабуровский хлебокомбинат к 2022 году планирует выйти на объем переработки в 1 850 тонн зерна в сутки
324
Цены на продукты питания - сейчас одна из самых злободневных тем. И, если вопрос стоимости овощей до сих пор остается открытым, то вот хлеб за год подорожал примерно на 5 процентов, что сопоставимо с уровнем инфляции.
ВЕСТИ / Тамбов
Александра Никитина подравляют с 4-летием со дня вступления в должность главы администрации региона
144
Самые разные люди 13 сентября поздравляли Александра Никитина с четырехлетием со дня вступления в должность главы администрации региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Подсчитан шестой «Коэффициент полезности депутатов Госдумы»
180
Политологи с помощью экспертов и избирателей оценили работу и составили рейтинг депутатов в Госдуме, в регионах и в сети Интернет.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 14 апреля 2019 года
Секрет работоспособности от врачей автопоезда «Забота». Портал в подземный мир нашли активисты ОНФ в Тамбове. Парк культуры и отдыха в Тамбове встречает новый сезон с новыми аттракционами.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Поляков и Виктор Путинцев поделились впечатлениями после ежегодного отчета губернатора
126
Представители власти, политики, бизнесмены и общественные лидеры сразу же после выступления поделились впечатления с журналистами.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть
На трассе «Москва-Волгоград» столкнулись 8 автомобилей. День борьбы с наркоманией. В Тамбове пенсионерка убила сына. На базе воинской части провели учения по предотвращению антитеррористической угрозы.
ВЕСТИ / Тамбов
Пляжные воры открыли сезон
156
Полицейские предупреждают - активизировались пляжные воришки. Преступников интересуют сотовые телефоны, гаджеты и содержимое кошельков отдыхающих.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: «Вместе мы можем больше». 10 шагов для развития региона
169
10 приоритетных направлений развития региона озвучил губернатор Александр Никитин, выступая с отчетом перед депутатами областной Думы. Глава региона решил долго не останавливаться на достижениях региона
ВЕСТИ / Тамбов
Спорт для всех
Уроки шахмат в «Кванториуме»: первый шаг сделан! Ларионовский хоккей в Тамбове. Тренажер для ума.
ВЕСТИ / Тамбов
Многодетные семьи Мичуринска и района смогут бесплатно посетить бассейн «На волне»
136
Со 2 января жители Мичуринска и Мичуринского района, воспитывающие троих и более детей, могут оформить на всех членов семьи бесплатные месячные абонементы на четыре посещения.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
Экскурсия на Сабуровский комбинат хлебопродуктов.
ВЕСТИ / Тамбов