Александра Никитина подравляют с 4-летием со дня вступления в должность главы администрации региона

Самые разные люди 13 сентября поздравляли Александра Никитина с четырехлетием со дня вступления в должность главы администрации региона.
Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин отметил, цитата:
« - Четырехлетние результаты - более чем достойные. За это время область не просто изменилась в лучшую сторону. Кардинальные позитивные перемены затронули все сферы. В регионе активно реализуются национальные проекты. Тамбовщина стала привлекательна для инвесторов. Строятся новые школы и детские сады, ремонтируются и оснащаются новейшим оборудованием учреждения здравоохранения. Самое пристальное внимание губернатор уделяет качеству дорог, развитию инфраструктуры, поддержке социальной сферы. Тамбовщина стала экономически интересным регионом».
Присоединился к поздравлениям и депутат  Государственной Думы Александр Жупиков, и вот, что он сказал, цитируем:
«Запуск крупных производств, работа с гигантами отечественного АПК и международными корпорациями позволили Тамбовщине значительно улучшить свои позиции как аграрного региона. Вместе с тем пошла в рост и промышленность, причем это происходило на фоне снижения темпов роста промышленного производства в стране".  "Самые обычные тамбовчане заметили и оценили позитивные перемены. Именно на это – внимание к каждому человеку, улучшение условий жизни, работы, отдыха наших жителей, направлена политика губернатора».
С добрыми словами и пожеланиями к губернатору обратился и Александр Поляков, депутат Государственной Думы РФ:
«Как депутат Госдумы России, а ранее депутат областной Думы, хочу отметить эффективное взаимодействие законодательной и исполнительной власти региона и поблагодарить вас, уважаемый Александр Валерьевич, за продуктивное сотрудничество и взаимодействие с депутатским корпусом на благо Тамбовского края. Пусть вас не покидает энергия и целеустремленность! Пусть под вашим руководством Тамбовская область будет процветать и в дальнейшем!».
 
Корреспондент: Анастасия Ефимова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов