Зарегистрированы первые кандидаты в депутаты Госдумы

20 июля Тамбовская областная избирательная комиссия зарегистрировала первых кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва по одномандатным округам. В их числе два кандидата от ЛДПР: Константин Сусаков и Игорь Телегин. Также удостоверения получили представители коммунистической партии Андрей Жидков и Артем Александров.

«Срок подачи документов о выдвижении заканчивается 23 числа, в 00:00 часов. И до 3-го августа кандидаты могут представить свои документы на регистрацию», - сказал Андрей Офицеров, председатель избирательной комиссии Тамбовской области.

Помимо этого 20 июля документы на регистрацию представили Александр Поляков и Александр Жупиков, выдвиженцы от Всероссийской политической партии «Единая Россия». Несмотря на то, что процесс регистрации еще не завершен, они уже серьезно настроены на предвыборную борьбу.

«Это, прежде всего, встречи с избирателями. Почему? Потому что очень важно, чтобы избиратели видели и знали своего кандидата. Также и кандидату знать и видеть необходимо своего избирателя, для того, чтобы в случае избрания, победы, было четкое понимание, над чем работать», - сказал Александр Поляков, председатель Совета директоров Мичуринской мукомольной компании.

Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Ирина Курлыкова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов