Выдвижение Александра Никитина кандидатом на должность главы администрации области

9 июня на внеочередной конференции Тамбовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» делегаты со всей области провели тайное голосование по выдвижению кандидата на должность главы администрации Тамбовской области.

Напомним, в период с 5-го по 7-го июня прошло предварительное внутрипартийное голосование. В результате в итоговый список кандидатур вошли Алексей Кондратьев, глава Тамбова, Игорь Кулаков, на тот момент времени генеральный директор Котовского завода нетканых материалов, а сейчас временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации области и Александр Никитин, временно исполняющий обязанности главы администрации области. 9 июня по результатам тайного голосования за кандидатуру Игоря Кулакова проголосовали два человека, Алексей Кондратьев набрал пять голосов, кандидатуру Александра Никитина поддержали 120 делегатов, т.е. подавляющее большинство.

«Называют нас партией власти, мне не очень это нравится. Да и вам, коллеги. Это не партия власти, это партия государственная, партия людей, которые ответственно подходят к решению самых важных государственных задач. И мы с вами должны это делать не на словах, а на деле. И именно поэтому я уверен, что избирательная кампания должна проходить с особым акцентом на общение с людьми. Я в заключении со своей стороны могу одно сказать: я постараюсь быть, я все приложу на самом деле для того, чтобы быть достойным высокой ответственности руководства страны и вашего доверия. Спасибо большое!», - сказал Александр Никитин, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области.

Корреспондент: Екатерина Кошеренкова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов