Все ближе к коронации: в Драмтеатре состоялась репетиция главного шоу конкурса «Мисс Тамбовская область»

До финального шоу конкурса «Мисс Тамбовская область» остались считанные дни. Девушки уже провели генеральную репетицию. И по традиции – «звездные» гости. В этом году ведущим выступит Денис Косяков, а под мелодичный голос Брендона Стоуна участницы пройдут дефиле.
В Драмтеатре в самом разгаре репетиция финального шоу конкурса «Мисс Тамбовская область». Участницы девушки современные, поэтому идут не только в ногу друг с другом, но и со временем. Организаторы в этом году обещают много сюрпризов. Удивлять будут не только новыми костюмами, но и оригинальными номерами. Мы пока всех секретов раскрывать не будем, но нам разрешили немного заглянуть за закулисье. В этом году на шоу будет править футуризм. На декорациях неоновые лампы, из колонок доносится электронная музыка, а сопровождать девушек будет загадочный принц из металла.
«Что касается темы конкурса. Она с одной стороны очень простая, с другой очень сложная. «В чем же сила женщины?». Из дефиле в дефиле девушки будут демонстрировать разные грани женского характера»,- Ольга Мешкова, генеральный директор модельного агентства «M-Star». «Наши выходы на сцену это должны быть четкие, если это движения какие-либо, а у нас они будут, они должны быть все хорошо выполнены. Поэтому у нас максимальная сосредоточенность, но мы находим время посмеяться»,- Дарья Голикова, участница конкурса «Мисс Тамбовская область».
Например, за кулисами не забывают сделать селфи на память, потанцевать и попеть. И даже нашу съемочную группу привлекли к творческому профессию.
«Мысли разные, но лучше этим мыслям не уделять особое внимание. Все будет так, как должно быть. Нужно себя на это настраивать»,- Мария Барамия, участница конкурса «Мисс Тамбовская область». «Я бы хотела нести посыл в том, что нужно быть собой, потому что обычно на конкурсах бывают яркие и слишком яркие и часто видно, что люди притворяются»,- Дарья Ситникова, участница конкурса «Мисс Тамбовская область».
Платья, в которых девушки выйдут на сцену Драмтеатра 12 декабря, решили пока не афишировать. Тем интереснее будет посмотреть, какое шоу устроят в этом году.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов