В праздничные дни службы безопасности показали слаженную работу

Они несут службу, пока все отдыхают. Сегодня в УМВД подвели итоги работы в праздничные дни. Рабочая нагрузка сотрудников служб безопасности была усиленная. Впервые за многие годы в период новогодних каникул правоохранители не зарегистрировали убийств.
На охрану безопасности в эти дни по области задействовали почти 2 тысячи полицейских. Существенную помощь также оказывали сотрудники Росгвардии. В результате досмотра на входах к площадкам с массовым скоплением людей изъято более 100 бутылок и фляжек с алкогольной продукцией. Всего в период с 1 по 8 января 20-ти жителям области оказали наркологическую помощь.
«Количество преступлений было минимальным в эти дни. Это говорит о том, что было задействовано большое количество личного состава всех ведомств, направленных на предупреждение преступлений. В основном это были незначительные кражи, не допущено разбойных нападений в указанный период. Зарегистрировано 1 мошенничество с использованием информационных технологий»,- Владимир Раздобарин, заместитель начальника полиции УМВД РФ по Тамбовской области.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов