В областной детской поликлинике открыли стоматологический кабинет

Жителям северной части Тамбова больше не нужно возить детей в центр города, чтобы вылечить им зубы. В областной детской поликлинике, что на улице Рылеева, открыли стоматологический кабинет.
Пока приём ведет один врач, однако, в перспективе здесь могут работать и четверо специалистов. В кабинете есть две современные установки и все необходимое для оказания помощи юным пациентам. Для записи на прием даже не обязательно выходить из дома. Достаточно воспользоваться порталом госуслуг или сайтом второй стоматологической поликлиники, поскольку кабинет, по сути, стал её филиалом. Также, чтобы попасть на приём, можно просто позвонить в регистратуру. Кабинет только открыли, но у специалистов уже есть задумки по его совершенствованию, например, установка телевизоров, чтобы во время процедур дети могли отвлечься и посмотреть мультфильмы.
«Стоматологическую помощь детскому населению мы оказываем не только жителям города Тамбова, но и всем, кто к нам обращается, то есть, по обращаемости. Вне зависимости от того, живете ли вы рядом с этой поликлиникой, живете ли вы где-то на другом конце города, мы всех рады видеть», - Ольга Кулешова, заместитель главного врача по медицинской части стоматологической поликлиники № 2 Тамбова.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов