В Никифоровском районе, благодаря сотрудникам ЦУР, улицы расчистили от снега

Самой популярной темой обращений жителей области в социальных сетях остается состояние дорог, в том числе, их очистка от снега и наледи. Итоги прошлой недели подвел Центр управления регионом.

Вопросы и предложения, кроме соцсетей, напомним, фиксируют также в приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Так, житель одного из посёлков Никифоровского района пожаловался, что ему и многим односельчанам из-за сугробов трудно добраться до собственных домов.

Аналогичная картина и в Рассказове. Впрочем, к сегодняшнему дню, благодаря содействию специалистов ЦУРа, улицы расчистили от снега. Также в топе популярных тем, по прежнему, остаются выплаты социальных пособий и сфера ЖКХ.

За предыдущий отчетный период ЦУР было рассмотрено более 1 000 сообщений. 150 из них по теме ЖКХ. Больше всего жалоб поступило от жителей Уварово и Кирсанова. Местные жители сообщали об отсутствии холодной воды из-за аварии на сетях. Так, в Уварове был организован подвоз воды. Все сообщения специалисты ЦУР передавали на исполнение, на данный момент аварии устранены как в Уварове, так и в Кирсанове. Подача воды осуществляется в штатном режиме,

- Юлия Гладышева, старший специалист по социальным коммуникациям Центра управления регионом.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Надежда Бородина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов