В краеведческом музее стартовали репетиции конкурса «Мисс Тамбовская область»

Вечером 27-го сентября в краеведческом музее не утихал стук каблуков. 17 самых красивых девушек Тамбовской области пятничный вечер проводят на репетиции конкурса красоты.
Главное правило - захватить с собой хорошее настроение и дежурную черную форму, ведь, как утверждают организаторы конкурса, именно она как нельзя лучше подчеркнет точеные фигуры участниц. Девушки уже вписали усердные репетиции походки и лучезарной улыбки в свой распорядок. Времени расслабляться нет. Уже в начале октября конкурсанткам предстоит доказать, что они не только обаятельные и привлекательные, но и способны ответить на каверзные вопросы в интеллектуальном конкурсе.
«Мы начали репетировать с начала недели. Я хочу сказать, что у девушек огромная мотивация и пока нет никаких проблем с дисциплиной. Конечно же, у всех разный природный потенциал. У кого-то более развитые актерские способности, у кого-то - меньше. Мы над этим поработаем», - Ольга Мешкова, генеральный директор модельного агентства «M-Star».
К слову, в борьбе за корону свободно еще одно вакантное место. Желающим его занять необходимо связаться с организаторами.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов