Участникам регионального отделения коммунистической партии вручили медали центрального комитета КПРФ

Тамбовские коммунисты сегодня провели очередное совещание первых секретарей районных и городских отделений КПРФ и президиума контрольной комиссии по ряду вопросов текущей работы партии.
Одна из главных задач на сегодня - подготовка и проведение агитационной кампании на предстоящих выборах. По словам Андрея Жидкова, работа предстоит напряженная, но представители регионального отделения сейчас бросают все силы на укрепление идеологии и продвижение ее в массы. Кстати, на заседании вручили партийные билеты новоиспечённым членам КПРФ. Кроме того, многие партийцы сегодня получили заслуженные награды. Ветеранам Великой Отечественной войны вручили медали центрального комитета партии к 75-летию Победы, а другим приверженцам идеологии - партийные ордена и награды к 150-летию со дня рождения Владимира Ильича Ленина.
«Должен сказать, что на учете нашей партийной организации участников Великой Отечественной войны осталось 4 человека. Но эти люди остались преданны до конца марксистско-ленинской идеологии и идеалам того государства, которое они защищали», - Андрей Жидков, первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов