Участницы конкурса «Мисс Тамбовская область» сами выбрали обладательницу титула «Мисс дружба»

Участницы конкурса «Мисс Тамбовская область» решили развеять миф о том, что женской дружбы не существует. На промежуточном этапе «Мисс дружба» девушки не скупились на трогательные речи в адрес друг друга, пели и танцевали от души.
Подпиленных каблуков, разрезанных платьев и стекла в туфлях обнаружено не было. Стереотипы о женской дружбе были разбиты об искренние улыбки претенденток на титул «Мисс Тамбовская область».
«Я считаю, что женская дружба существует, потому что у меня у самой есть несколько подруг. И я очень рада, что они у меня есть. Это те люди, на которых я могу положиться, поделиться своим секретом. Но при этом, иной раз я могу сказать, что самая лучшая подруга - мама» - Александра Соколова, город Тамбов.
Девушки сами выбирали победительницу, причем тайным голосованием. По мнению участниц, места в финальной десятке и титула самой дружелюбной красавицы достойна Сабина Субханова из Тамбовского района.
«Я очень общительный человек и у нас очень дружная команда. Каждая девочка по своему добра и у нас нет каких-то проблем с общением. Мне кажется именно поэтому они заметили во мне какую-то определенную деталь, что-то особенное и выбрали меня», - Сабина Субханова, Тамбовский район.
Но не смотря на слова о дружбе, не стоит забывать - они соперницы, и борьба за корону обещает быть нешуточная. А пока на один вечер можно немного расслабиться и повеселиться. - На сайте модельного агентства определяют «Мисс зрительских симпатий». Я уже выбрала свою любимицу и отдала ей свой голос. А если вы хотите присоединиться к голосованию, просто перейдите по ссылке, и, возможно, именно этот сюжет поможет Вам определиться со своей фавориткой. Уже через неделю участницам предстоит побороться за титул «Мисс спорт», а финал конкурса проведут на сцене тамбовского драмтеатра 12 декабря.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов