Тамбовские строители принимают поздравления

Все причастные к строительной сфере начали принимать поздравления с профессиональным праздником. Официально его будут отмечать во второе воскресенье августа.

А 11 августа в большой зал администрации области пригласили лучших представителей отрасли. Сейчас на строительном рынке региона более 1 700 предприятий. Среди них те, кто стоял у истоков, возводил крупнейшие объекты, которые до сих пор определяют облик городов и районов области. А также те, кто сегодня дополняет архитектуру новыми зданиями. Многие специализируются на возведении жилых домов. При этом каждый застройщик, старается идти в ногу со временем. Используют новые технологии, современные материалы и учитывают тенденции в планировке квартир.

«Сегодня все хотят планировки с большими кухнями, соединёнными, совмещенными с гостиными, то есть уже квартиры большего формата, но также, в принципе, спрос идет на эконом-класс, поэтому сегодня мы даем рынку весь сегмент от 30м до 150, которые в принципе, на любой вкус», -  говорит Илья Антипкин, генеральной директор строительной компании.

Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Елена Дронова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов