Тамбовчане продолжают оставлять вопросы о состоянии дорог в Центр управления регионом

За минувшую неделю специалисты Центра управления регионом обработали 1643 сообщения, которые тамбовчане оставляли в социальных сетях и приложении «Госуслуги.Решаем вместе».

Благоустройство - в топе тем. Жители жалуются на ненадлежащую уборку территорий, в том числе от снега и наледи. Так, тамбовчанка пожаловалась на неубранную территорию около школы «Сколково».

Сотрудница ЦУР передала сообщение на исполнение. По информации администрации города, необходимые работы были выполнены, подходные пути и пешеходные тротуары обработали пескосоляной смесью. Традиционно, тамбовчан волнует и состояние дорог, особенно в небольших населенных пунктах.

Так, в Центр управления регионом обратилась жительница поселка Новая Ляда, она сообщила о том, что по улице Молоталинской просто невозможно проехать, застревают школьные автобусы и даже большегрузные машины. По информации полученной от отдела дорожного строительства и транспорта Тамбовского муниципального округа, проведена работа по улучшению состояния проезжей части,

- Юлия Гладышева, старший специалист по социальным коммуникациям Центра управления регионом.

Оператор: Михаил Волостных
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов