Сегодня: последний день голосования за талисман ВПН-2020, массовый заплыв пенсионеров, концерт фортепианной и камерно-инструментальной музыки

Сегодня завершающий день голосования за работы участников национального конкурса по созданию талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. В нем участвуют более пятисот авторов из 74 регионов России.
Свой вариант символа предложила и жительница Тамбова. Поддержать Валерию Луценко можно на официальном сайте ВПН. Плавание - отличное средство для поддержания тела в тонусе. Как раз этим сегодня и займутся пенсионеры областного центра. В спортивно-тренировочном центре «Тамбов» сегодня организуют массовый заплыв для представителей «серебряного возраста». Поход в бассейн станет частью проекта «прогулки с доктором». Сегодня в детской музыкальной школе имени Старикова будет звучать фортепианная и камерно-инструментальная музыка в исполнении 12-ти профессионалов. Концерт приурочили к 210-летию со дня рождения Фредерика Шопена и Роберта Шумана. Начало в 18:00, вход свободный.
Корреспондент: Елизавета Астахова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов