018
В наукограде открылся мини-бассейн для детей от 0 до 7 лет.
Первым в области мастером спорта по плаванию стала 14-летняя спортсменка
024
У жителей Тамбовской области появился еще один повод для гордости. Дарья Власова стала первым в регионе мастером спорта по плаванию. При этом, на минуточку
Впервые в истории Тамбовщины: юная тамбовчанка стала мастером спорта России по плаванию
010
Вчера в городе Руза Московской области провели чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. Наш регион представляла воспитанница тамбовской детско-юношеской
Тамбовский росгвардеец стал призёром чемпионата России по плаванию на открытой воде
09
В состязаниях приняли участие 120 сильнейших российских пловцов-марафонцев и юниоров.
Тамбовский росгвардеец занял 2-е место на международных соревнованиях по плаванию
06
Сотрудник Росгвардии успешно выступил на международных соревнованиях по плаванию на открытой воде «Swimcup».
Мичуринский бассейн «На волне» снова ждёт посетителей
012
Плавательный бассейн открылся 7-го июля. Однако из-за угрозы распространения коронавируса введены дополнительные правила его посещения.
Спортивно-тренировочный центр «Тамбов» возобновил свою работу
015
В регионе продолжает возобновляться деятельность организаций в области спорта.
У тамбовских спортсменов новые рекорды в плавании, медали в пауэрлифтинге и карате
06
Апогеем Первенства Тамбовской области по плаванию в Мичуринске стали новые рекорды местных спортсменов.
Сегодня: последний день голосования за талисман ВПН-2020, массовый заплыв пенсионеров, концерт фортепианной и камерно-инструментальной музыки
08
Сегодня завершающий день голосования за работы участников национального конкурса по созданию талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года.
Тамбовские пловцы привезли россыпь наград со Всероссийских соревнований
016
Спортсмены завоевали 13 медалей различного достоинства.
Юные пловцы сражаются на дорожках Открытого чемпионата области по плаванию
06
Сегодня второй день Открытого чемпионата Тамбовской области по плаванию и главный домашний старт для тамбовских пловцов.
Тамбовчан приглашают на конкурс маленьких танцоров
07
В бассейне Спортивного комплекса «Динамо» на Водном стадионе в Москве сегодня провели финальный день Всероссийских соревнований по плаванию.
Городской заплыв: в Мичуринске дадут старт первенству по плаванию
010
Соревнования проведут в нескольких возрастных группах: младшей, средней и старшей.
Юные пловцы бьют новые рекорды
07
Тамбовские спортсмены на Первенстве города по плаванию установили новые рекорды области. Подробности читайте далее.
Утренний заплыв: разбуди в себе дельфина
Тренер, чемпион и призёр Чемпионатов и Первенств области, участник всероссийских соревнований по плаванию Алексей Здерев в этот раз начинает свое утро