Сегодня станут известны победители национального конкурса «Вкусы России»
149
Сегодняшний день может подарить «Мичуринским яблокам» известность на всю страну. Результаты всенародного голосования сегодня опубликуют на сайте «Вкусы России».
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня — последний день народного голосования на сайте «Вкусы России»
149
Сегодня - последний день, когда можно поддержать тамбовские бренды на конкурсе «Вкусы России».
ВЕСТИ / Тамбов
«Мичуринские яблоки» метят в яблочко
240
«Мичуринские яблоки» метят в яблочко. За полторы недели народного голосования первого национального конкурса «Вкусы России» наш бренд оказался в десятке лидеров.
ВЕСТИ / Тамбов
Компания Центрального Черноземья стала «Лучшей торговой маркой» в России
142
Крупнейший в Черноземье производитель молочной продукции компания «Вкуснотеево» стала «Лучшей торговой маркой» в России и золотым медалистом на выставке мирового класса «World Food».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов ждёт голосов от горожан
127
Параллельно с голосованием по поправкам в Конституцию, в регионе проводят выборы «Города трудовой доблести». На почётное звание претендуют Моршанск, Мичуринск, Тамбов и Котовск.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители областного центра сказали парку «Да»
124
В Тамбове сегодня подвели итоги голосования по строительству детской игровой зоны рядом с парком «Дружба».
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: последний день голосования за талисман ВПН-2020, массовый заплыв пенсионеров, концерт фортепианной и камерно-инструментальной музыки
131
Сегодня завершающий день голосования за работы участников национального конкурса по созданию талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. В нем участвуют более пятисот авторов из 74 регионов России.
ВЕСТИ / Тамбов
Жителям областного центра предлагают выбрать название для будущего парка на севере Тамбова
133
Тамбовчанам предлагают выбрать название для нового парка, который планируют разместить на севере областного центра у Татарского вала.
ВЕСТИ / Тамбов
«Ивановка» — в списке четырех самых любимых музеев страны
127
Музей-усадьба Рахманинова «Ивановка» занял почетное четвертое место во всероссийском народном онлайн голосовании «Мой любимый музей».
ВЕСТИ / Тамбов
Музей-усадьба Рахманинова может стать «моим любимым музеем»
134
Музей-усадьба Сергея Рахманинова имеет все шансы стать самым узнаваемым в нашей стране. Жители России впервые выбирают любимый музей.
ВЕСТИ / Тамбов