Считанные дни до коронации: генеральная репетиция финального шоу конкурса «Мисс Тамбовская область»

До финального шоу конкурса «Мисс Тамбовская область» остались считанные дни. Девушки сегодня провели генеральную репетицию.
Генпрогон - это своеобразное подведение итогов. Позади у девушек десятки репетиций и промежуточные этапы. Считанные дни, и участницы уберут в ящик воспоминаний конкурсные шпильки и маленькие черные платья.
Конечно, мне будет грустно расставаться с этим конкурсом. Потому что я участвую в конкурсе во второй раз, до этого участвовала в «Мисс ТГТУ», и я до сих пор скучаю по репетициям, и по девочкам, с которыми я участвовала,
- Инга Глазкова.
Прошли мы через многое, на самом деле, было много страха. Пришлось побороть в себе какие-то внутренние комплексы, но конкурс помог мне раскрепоститься и стать более уверенной в себе. Я чувствую это внутри,
- Мария Горовенко. Тема конкурса в этом году - искусство. Музыка, кино, архитектура и, по словам организаторов, высшее его проявление - женщины. К слову, стали известны имена еще двух девушек, получивших счастливый билет в финальную десятку. Титул «Мисс зрительских симпатий» получила Валерия Кулагина, а самой дружелюбной оказалась Анастасия Алдашкина.
Я бы не сказала, что рассчитывала на эту номинацию, но, зная себя, зная какой я человек. Добрый, искренний, дружелюбный, со всеми хорошо общаюсь, люблю пошутить. И я очень благодарна девочкам, что они меня выбрали,
- Анастасия Алдашкина, «Мисс дружба». Участницы уже представляют тяжесть короны на своей голове, а организаторы обещают много сюрпризов и ярких эмоций.
Я, наверно, буду самым счастливым человеком на свете. Это будет очень неожиданно, но я жду,
- Валерия Кулагина, «Мисс зрительских симпатий». - Финальное шоу «Мисс Тамбовской области» состоится уже 10 декабря. Ну а мы напоминаем, что ведущим конкурса выступит Александр Пряников, а музыкальным настроением девушек и гостей зарядит Артем Катчер.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов