Самые новогодние дворы Тамбова

Конкурс «Мой новогодний город» в самом разгаре. Комиссия начала объезд дворовых территорий, жители которых принимают участие в номинации «Зимний двор». В этой компетенции поступило 30 заявок.
Кто-то участвует уже не первый раз. Например, победители прошлого года, жители дома 63 «Б» на Рылеева снова с желанием завоевать главный приз удивляют экспертное жюри и соседей. У подъезда жильцов встречает милый снеговик, а вечером здесь горит праздничная иллюминация. Ёлку украшали все вместе, ориентируясь на разные вкусы и предпочтения. Возможно, поэтому получилось так ярко и красочно. Кустарники и деревья окутаны разноцветной мишурой, повсюду развешан дождик. Единственное, на что сетуют жители - отсутствие снега, но это не сильно помешало им вновь окунуться в волшебство праздника.
«Итоги будут подведены в январе. Победителей и лауреатов в каждой номинации на торжественной церемонии награждения отметят дипломами и денежными премиями»,- Екатерина Лавренченко, начальник отдела Управления по взаимодействию с общественностью и организации социокультурной деятельности администрации Тамбова.
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов