Путешествуй и экономь: Ростуризм снова запускает программу кешбэка

Ростуризм объявил о старте программы туристического кешбэка - с ней путешествовать по России гораздо выгоднее. В прошлом году предложением воспользовались более полутора миллионов россиян, в их числе и тамбовчане. Представитель туристической фирмы рассказал нашему корреспонденту подробности программы этого года.

- Светлана, куда туристы могут отправиться по программе кешбэка?

Воспользоваться программой можно, путешествуя по России. Все регионы включены. Можно отправиться на отдых в любой тур: экскурсионный, оздоровительный, горнолыжный, круиз, отдых в отелях с аквапарками и СПА, Сейчас все больше объектов размещения входит в программу. Сформирован большой ассортимент туров на базе чартерных рейсов. Преимущество - вам возвращается кешбэк со всего пакета, включая перелет. Увеличивается ассортимент, прибавились туроператоры, регионы. Сформировано больше туров на базе чартерных рейсов. Программа набирает обороты,

- Светлана Козловцева, управляющая туристической фирмы.

- В прошлом году у вас уже был опыт работы по этой программе. Каковы успехи?

Предыдущий опыт положительный. Спрос устойчивый. Люди отправлялись на оздоровление в Кавказские минводы, на побережье, в санатории. Оздоровление популярно не только летом. Экскурсии - Санкт-Петербург, Казань, Калининград, «Золотое кольцо».

- Давайте расскажем туристам подробнее, на каких условиях можно принять участие в этой программе? И о сроках её действия.

Воспользоваться можно так: тур нужно забронировать с 18 января до 12 апреля. Поехать нужно до конца апреля. Если это круиз - то с начала навигации, до конца мая.

У вас может быть любой банк. Но система должна быть «Мир». Во-вторых, вам нужно зарегистрироваться в программе лояльности. Были некоторые накладки в том году по регистрации - кешбэк не приходил, но это исправимо.

Тур должен быть не менее 2 ночей. По регионам России. Найти его можно на специальной платформе. Пока там есть не все туроператоры - выбирайте. Я советую обращаться к профессионалам, чтобы они вам помогли с выбором. Имейте в виду, стоимость никак не будет меняться: сами вы закажете, или через турфирму.

Кешбэк возвращается в течение 5 дней. 20% поступают на карту. Тут все четко, нареканий никаких не было,

- Светлана Козловцева, управляющая туристической фирмы.

- Спасибо за ответы!

Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов