«Утро России Тамбов». Светлана Козловцева и Наталья Родина о бесплатных экскурсиях для школьников «Моя Россия»
В студии - Светлана Козловцева, основатель и руководитель компании - туроператора Тамбовской области по внутреннему и въездному туризму, и Наталья Родина - заведующий Домом-музеем Чичерина.
ВЕСТИ / Тамбов
По Тамбову проводят бесплатные автобусные экскурсии для школьников
1.5k.
Сегодня в Тамбове дали старт проекту культурно-просветительских бесплатных экскурсий для школьников «Память Поколений». Программы реализует «Российский фонд культуры» в рамках национального проекта «Культура».
ВЕСТИ / Тамбов
Путешествуй и экономь: Ростуризм снова запускает программу кешбэка
599
Ростуризм объявил о старте программы туристического кешбэка - с ней путешествовать по России гораздо выгоднее. В прошлом году предложением воспользовались более полутора миллионов россиян, в их числе и тамбовчане.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам предлагают путешествовать по России с кэшбеком
421
Путешествуй по России выгодно. Ростуризм снова запустил программу кешбэка. Всем, кто путешествует внутри страны вернут 20%, стоимости путёвки но не более 20 тысяч рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
В честь 385-летия Тамбова горожан ожидает цикл бесплатных экскурсий: как записаться и в какие места повезут
162
В честь юбилея Тамбова горожан ожидает годовой цикл бесплатных экскурсий. С такой инициативой выступила одна из туристических фирм и получила поддержку от областной администрации. Это призвано поддержать
ВЕСТИ / Тамбов
«Дорогами Победы» предлагают отправиться тамбовским школьникам
Это совместный проект Министерства культуры и Российского военно-исторического общества.
ВЕСТИ / Тамбов
Как получить туристический кешбэк
168
Путешествовать по России теперь не только интересно, но и выгодно. Сегодня стартовали продажи путевок с кешбэком. Уникальное предложение для туристов будет работать всего неделю. Сэкономить на отдыхе можно
ВЕСТИ / Тамбов
На покупку выгодных путевок с кешбэком всего неделя
243
За путешествие по России можно получить кешбэк. Сегодня стартуют продажи выгодных путевок на портале мирпутешествий.рф. Готовые туры можно приобрести и в профессиональных компаниях.
ВЕСТИ / Тамбов