«Мишкопад» и убедительная победа: ХК «Тамбов» провел первый матч года

Болельщики хоккейного клуба «Тамбов» сегодня пришли на первую игру года не с пустыми руками. По просьбе команды, они принесли с собой мягкие игрушки.
По окончанию матча зрители и хоккеисты запланировали игрушечный салют - так называемый «мишкопад». Всех плюшевых мишек и заек, которые прилетели на лед, команда передаст воспитанникам Красненской школы. К слову почитатели черно-белой ледовой дружины активно откликнулись на предложение хоккеистов. Многие, в том числе дети, пришли на матч против китайского клуба «Ценг  Тоу» подготовленными к флеш-мобу. - Да, мы пришли с игрушками. Это добрая акция, чтобы помочь маленьким детям. Все-таки, праздники: Новый год, Рождество! Все, что бы было хорошее настроение! Мы решили помочь нашей «фанатской» группой помочь маленьким детям и порадовать их в эти прекрасные праздники. Добавим, матч с аутсайдером Высшей хоккейной лиги китайской командой «Ценг Тоу» начали с пропущенной шайбы на старте первого периода. Но закончили его уже со счетом 2:1 в свою пользу. Во втором игровом отрезке преимущество «волков» выросло, подтянулись и гости - 4:2. Третий период остался за хозяевами льда. Итог матча - уверенная победа Тамбова 6:2
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Сергей Новиков