Мам региона поздравили с наступающим праздником

В преддверии Дня матери в Тамбове сегодня принимали поздравления многодетные мамы и те, кто, воспитав успешного ребенка, смогли сами состояться в профессии.
На праздничный концерт в Тамбовский молодежный театр приглашения разлетелись по всей области. В центре внимания оказались 80 очаровательных и привлекательных, ласковых и заботливых женщин. Многие из них испытали двойную и даже тройную радость материнства, теперь воспитывают близнецов. Особого пиетета заслуживают семьи, где тепло домашнего очага подарили приемным детям и сегодня они тоже могут сказать: «Спасибо, мама!». Дань уважения в Год театра отдали и служительницам Мельпомены. На сцене актрисы сменяют множество амплуа, а дома играют главную роль всей жизни. Самоотверженная материнская любовь поистине творит чудеса. Подтверждение тому дети, достигшие успеха в жизни.
«Я очень детьми горжусь и очень много вложено в них, мне важно каждое их достижение, каждая их эмоция. Поэтому живу детьми, люблю их, чувствую и помогаю всем, чем могу», - Татьяна Кочетова, мама двойняшек.
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов