Максим Косенков: «Мы должны четко людям сказать, где не правы ресурсники, где они заблуждаются»

Вопросы поддержки незащищенных категорий граждан, отсутствие уличного освещения, благоустройство, транспортная доступность, уборка дворов. Эти и другие темы накануне обсудил с подчиненными на планерке временно исполняющий полномочия главы Тамбова Максим Косенков.
Начали собрание с отчета Центральной городской диспетчерской службы о ситуации в городе за прошедшую неделю. Как выяснилось, есть проблема во взаимодействии ЦГДС с гражданами. Градоначальник поручил решить все нюансы до конца недели.
Человек обратился в ЦГДС, должна быть с ним обеспечена обратная связь. Человек должен получить информацию по своему сообщению, с которым он обратился в ЦГДС. Он не понимает, куда он обратился, ЦГДС ли это, ещё что-то. Он обращается к власти. Он понимает, что ЦГДС – это служба городской власти, соответственно, в надежде, что служба позаботиться о разрешении этой проблемы,
- Максим Косенков, временно исполняющий полномочия главы Тамбова. Еще одной важной темой совещания стал вопрос начисления платы за отопление в тех домах, где нет приборов учета тепла. Максим Косенков поставил перед жилищным комитетом задачу в кратчайшие сроки собрать информацию о количестве таких домов в Тамбове, о том, с какого периода приборы учета в них неисправны, а также поручил решить проблему некорректно начисленных платежей.
Мы должны четко людям сказать, где не правы ресурсники, где они заблуждаются. И в тех случаях, в которых мы должны помочь точечно разобрать конкретный случай, я думаю, там и ресурсники сами переформатируются, когда поймут, что каждая проблема будет рассматриваться персонально, и надеюсь на то, что все они разрешатся,
- Максим Косенков, временно исполняющий полномочия главы Тамбова.
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов