Максим Егоров принял участие во встрече Владимира Путина с «Деловой Россией»

Максим Егоров в режиме видеоконференции принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с ведущим бизнес-объединением «Деловая Россия».

Обсуждали стимулирование инвестиционной активности предпринимателей, снижение административного давления и избыточного контроля, развитие инфраструктуры и совершенствование нормативного регулирования в условиях внешних санкций.

Как отметил Глава Тамбовской области, состояние малого и среднего бизнеса – индикатор экономического развития субъекта. Так, Правительство области совместно с предпринимателями разработало и ввело дополнительные меры поддержки бизнеса.

И, чтобы наметить новые перспективы в этом году, делегация нашего региона во главе с Максимом Егоровым вновь примет участие в Петербургском международном экономическом форуме.

Именно при участии деловых кругов в своё время мы начали не точечно, а системно, фронтально снижать административную нагрузку на бизнес, ввели оценку влияния нормативных актов на работу компаний и организаций, сократили количество проверок, упростили отчётность и подачу других обязательных сведений,

- Владимир Путин, Президент Российской Федерации.

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов