Летящей походкой за титулом «Мисс грация»

Новые испытания на пути к короне королевы красоты.
Участницам областного конкурса на этот раз нужно было обязательно следить за осанкой и надеть удобные каблуки. И все для того, чтобы   победить в третьем промежуточном этапе конкурса «Мисс Тамбовская область» и стать «Мисс Грация». Обворожительные улыбки и сногсшибательная походка. Членам жюри было сложно выбрать лучшую, ведь каждая девушка по своему достойна. Но после долгих обсуждений, вердикт все же вынесли. Титула «Мисс грация» и гарантированного места в финальной десятке удостоена Анастасия Здерева из Рассказова. А для всех остальных участниц этот этап стал маленькой репетицией дефиле на главном шоу конкурса, который проведут уже в начале декабря.
«На данный момент прошли уже полтора месяца репетиций. Конечно проделана огромная работа. По девочкам прогресс очень виден, но впереди еще месяц, поэтому работать и еще раз работать», - Светлана Мешкова, директор модельного агентства «M-Star».
Отметим, что ведущим конкурса в этом году станет актер театра и кино Денис Косяков, а радовать вокалом будет певец Брендон Стоун, который прославился участием в телевизионном музыкальном шоу. А ближайшее время на нашем сайте смотрите расширенную версию конкурса «Мисс Грация».
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов