Кто удостоен титула «Мисс Тамбовская область-2020»

Накануне в драматическом театре провели финальное шоу конкурса «Мисс Тамбовская область-2020». Покорить жюри, состоящее из представителей крупных модельных агентств и победительниц прошлых лет, было не так уж и просто.
- Начинаем шоу! В закулисье атмосфера всегда особенная. Именно здесь девушки должны прочувствовать и отпустить волнение. На встречу со зрителем исключительно с улыбкой на лице. - До начала конкурса мы посчастливилось подержать в руках корону. Признаться честно, даже так я чувствую ответственность и прекрасно понимаю девушек, которые сегодня будут за нее бороться. И совсем скоро «Мисс Тамбовская область» прошлого года наденет ее на голову новой королевы красоты.
2020 год на дворе. Тебе звонят и говорят ехать в Тамбов вести конкурс красоты. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы быстренько не согласиться на такое предложение. Они еще не закончили: «Приезжай вести конкурс красо...», я уже сказал: «Согласен». Говорят: «Ты». Ну все,
- Александр Пряников, теле-и радиоведущий, шоумен. В этом году конкурс раскрыл искусство во всех его проявлениях. Удивляли организаторы не только оригинальным танцевальным номером, но и новыми костюмами. На дефиле в купальниках головы девушек украшали шляпки с мировыми достопримечательностями, а блестящие платья в пол подарили настроение поистине королевского выхода. - Сейчас каждая из нас сияет на сцене, как звездочка. Мне хотелось бы быть похожей на одну из звезд на картине Ван Гога. Музыкальный подарок от Артема Качера зарядил зал перед раскрытием главной интриги вечера. Станцевать на сцену вышли и коронованные красотки прошлых лет. - Под грустный дэнс я отпускаю нашу любовь, только здесь я оттанцую всю свою боль.
С течением времени в полной мере определяешь красоту женщины. Когда я был помоложе, прям такие тинейджерские года, наверно, исключительно глаза оценивали красоту. Сейчас уже и ум, и сердце,
- Артем Качер, певец. На подиуме финальная пятерка. Напряжение растет с каждой секундой. Упорство и вера в себя помогли Юлии Лерман и Анастасии Климовой стать второй и первой вице-мисс, соответственно. А заветная корона украсила голову Софии Мельник.
Было очень волнительно, но я старалась быть уверенной в себе, показать, как сильно я кайфую от того, что я на сцене, и я думаю, что у меня это получилось. Я невероятно счастлива. Эмоции просто на пределе,
- София Мельник, «Мисс Тамбовская область-2020», Уметский район. Впереди у победительниц новые победы в конкурсах красоты всероссийского и мирового масштаба.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов