Королевы вдохновения: в Драмтеатре состоялся финал конкурса «Мисс Тамбовская область»

Стали известны итоги самого красивого события года. В драматическом театре провели финал конкурса «Мисс Тамбовская область». Световое шоу, неоновые лампы, металл, четкие линии и даже небольшой фильм о самых ярких моментах подготовки к шоу.
- Позади несколько месяцев подготовки и промежуточных этапов. И вот наконец, финал конкурса «Мисс Тамбовская область». У девушек еще много планов на будущее, в том числе участие в конкурсах Всероссийского масштаба. И вот начало... Тишину зала прерывает электронная музыка. Начинается парад красоты. Платья девушек специально подобраны так, чтобы при каждом движении от участниц буквально исходило сияние.
«Я люблю смотреть на красивых девушек. А когда мне сказали, что здесь самые красивые девушки, я сразу же согласился выступать. Мне очень приятно, что я наконец-то попал в Тамбов, никогда не был. Вот это мой первый раз здесь», - Брендон Стоун, певец.
В этом году помимо дефиле, конкурсантки впервые за несколько лет исполнили оригинальный танец. Костюмы с русским народным мотивом прекрасно контрастируют с современными движениями.
«Нет, сила женщины, знаете... Как Серсея Ланистер. Она же сильная женщина. Но она сильная не как гора, которая стоит рядом с ней. Она сильна в другом. Вот девушкам, чтобы победить, видимо, нужно найти свою внутреннюю силу», - Денис Косяков, актер театра и кино.
И вот, наконец, момент, к которому девушки готовились несколько месяцев - оглашение результатов. 2-й вице-мисс стала Анастасия Здерева, ленту 1 вице-мисс с гордостью будет нести Дарья Ситникова. А корону главной красавицы региона получила Сабина Субханова. Сабина не могла сдержать слез - и не зря. Теперь на ней лежит большая ответственность - представлять наш регион на Всероссийских конкурсах красоты.
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов