Юная тамбовчанка выиграла вокальный конкурс и снялась в клипе на студии «Союзмультфильм»

Юная тамбовчанка стала победительницей вокального конкурса с необычным названием «Пой во все уши». Проводит его один из детских развлекательных телеканалов. Победа принесла 8-летней Жене Киреевой не только бурю эмоций, но и уникальную возможность побывать на легендарной студии «Союзмультфильм». Записать совместный хит на студию пригласили десятку лучших исполнителей конкурса.
Грим, студия, репетиции, выступления. График напряженный даже для состоявшихся звезд. Но юные дарования справляются не хуже. Без помощи родителей никуда. Женя вместе с мамой выбирала наряд, который, кстати, нужно было отправить на согласование.
Я подумала, чего же тут такого страшного, если там все добрые такие. И просто переборола свой страх. Меня даже девочка пропустила, я первая на сцену пошла. - Понравилось тебе участвовать в съемках? - Да, мне очень понравилось,
- Евгения Киреева. Исполняла девочка песню из мультфильма «Простоквашино». - Друг - это ты, друг - это я. Я, еще я, и корова моя. Ребята со всей страны записали на «Союзмультфильме» один общий клип, над которым сейчас «колдуют» профессионалы. Транслировать его будут на телеканале «Мультиландия».
Собрали всех детишек вместе и по очереди их начали снимать. Сначала «цепляли» по одному, брали у них интервью, как у взрослых,
- Сергей Киреев, папа Жени. Второй день на студии был посвящен развлечениям в новом павильоне «Союзмультпарк» на ВДНХ. Женя, к слову, опытный блогер и сниматься уже привыкла. Год назад у нее появился собственный Ютуб-канал. Уже больше тысячи подписчиков! В вокальном конкурсе решили участвовать, не задумываясь.
Очень ждали результата. Когда увидели, что мы вошли в десятку победителей, мы очень обрадовались, особенно Женечка, естественно,
- Анастасия Киреева, мама Жени. Юная вокалистка уже изучает азы игры на гитаре. А еще с удовольствием занимается спортом. - Кстати, многочисленные увлечения Жени никак не мешают учебе. Подтверждение тому - оценки в электронном дневнике. Особые успехи - в предметах, требующих творческого подхода. Пятерки по изобразительному искусству, литературному чтению, технологии. И, учитывая активность девочки, не удивительно, что отличные отметки по физкультуре. Сейчас девочка принимает участие уже в другом конкурсе, проводит который телеканал «Карусель». Победители станут ведущими одной из программ «Спокойной ночи, малыши!». Итоги подведут 25-го марта, а пока есть время поддержать тамбовчанку на сайте канала.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов