Игроки БК «Тамбов» поделились с болельщиками планами на сезон

Баскетболом едины. БК «Тамбов» готовится к первому матчу сезона, который проведет уже в эту субботу. А накануне в спортивно-тренировочном центре игроки встретились с болельщиками и рассказали о тренировках, планах и сюрпризах. Каких?
Тамбовские болельщики соскучились по баскетболу, поэтому узнав про встречу с любимой командой, поспешили принять приглашение. Все желающие могли задать интересующие вопросы спортсменам и лично выразить слова поддержки. Не забыли сделать памятные фотографии и получить автографы.
«Мы постараемся приходить на каждые игры, которые ждут дома. Надеемся, что игроки настроятся, новый состав - будет тяжело. Мы готовы приходить, поддерживать, приводить друзей. В общем, делать все, чтобы быть шестым игроком на площадке, и чтобы нашей команде было легче», - Анастасия Ванцова.
Игроки просят не переживать. В своих силах они уверены и абсолютно не боятся взять реванш у «Русичей», которым уступили первенство в конце прошлого сезона.
«Все хорошо. Мы, получается, сборы прошли у нас здесь, было много товарищеских игр и... Подготовка прошла хорошо. Были тренировки в зале и были тренировки в тренажерном зале», - Дмитрий Нечаев, игрок БК «Тамбов».
- Я, вот, играть совсем не умею, поэтому, мне нужна помощь. А если вы хотите увидеть профессиональную игру, то приходите уже в эту субботу, 12 октября, на первый матч сезона. На матче обещают много сюрпризов. Флешмобы, конкурс тематических рисунков и, конечно, ценные призы. А команда не расслабляется. Сразу после общения с болельщиками игроки приступили к тренировке.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов