БК «Тамбов» одержал победу над курскими «Русичами» на выезде
100
Матч завершился со счётом 68:79.
БК «Тамбов» начал новый баскетбольный сезон на домашнем паркете
118
Команда БК «Тамбов» провела первый матч сезона чемпионата России по баскетболу среди мужских команд СуперЛиги. На домашнем паркете «волки» принимали курских «Русичей» – хорошо укомплектованную команду
Первая игра в сезоне 2023/2024 для БК «Тамбов» завершилась победой
105
Тамбовские баскетболисты обыграли «Русичи» из Курска со счётом 75:62.
БК «Тамбов» завершил уходящий год победой над курскими «Русичами»
456
Невероятно нервной стала последняя минута матча, где всё и решилось.
БК «Тамбов» готовится к завершающему матчу года
523
Сегодня баскетбольный клуб «Тамбов» проведёт заключительный матч первого круга Чемпионата, а вместе с ним и календарного года. Соперником подопечных Олега Игумнова станет команда «Русичи» из Курска.
Соперниками БК «Тамбов» в полуфинале Суперлиги-2 станут курские «Русичи»
444
Соперник тамбовской команды стал известен по итогам четвертьфинала, в котором сразились команды, занявшие в регулярном чемпионате с 3-го по 6-е места.
БК «Тамбов» встречает «Русичей»
428
Баскетбольный клуб «Тамбов» открывает 2022-й год домашним туром.
Тамбовские баскетболисты одерживают одну победу за другой
158
Наши ребята обыграли питерский «Зенит» со счётом 66:62, получили техническую победу и одержали победу в матче против липецкого «МицуБаскет» со счётом 60:97.
БК «Тамбов» обыграл на выезде курских «Русичей»
145
Тамбовчане лидировали в матче три четверти из четырех и в итоге одержали победу – игру закончили со счетом 90:95.
У ХК «Тамбов» последний шанс привезти очки с серии игр в Китае
127
В эти минуты хоккейный клуб «Тамбов» в заключительной игре выездной серии играет с клубом «Ценг Тоу» из города Цзилинь.
Игроки БК «Тамбов» поделились с болельщиками планами на сезон
113
Баскетболом едины. БК «Тамбов» готовится к первому матчу сезона, который проведет уже в эту субботу. А накануне в спортивно-тренировочном центре игроки встретились с болельщиками и рассказали о тренировках, планах и сюрпризах.
Футбол, хоккей, баскетбол: «Тамбов» проигрывает
212
Далее читайте о результатах прошедших на выходных игр тамбовских футбольной, хоккейной и баскетбольной команд.
БК «Тамбов» вырвал победу у питерского «Зенита-2» и потерпел поражение от курских «Русичей»
131
В эти выходные тамбовские баскетболисты сражались за победу в групповом этапе Кубка России против соперников из Санкт-Петербурга и Курска. Итоги встреч вы найдете ниже.