У ХК «Тамбов» последний шанс привезти очки с серии игр в Китае

В эти минуты хоккейный клуб «Тамбов» в заключительной игре выездной серии играет с клубом «Ценг Тоу» из города Цзилинь.
Хозяева с девятью очками на последней строчке первой конференции. И проиграли последние 4 матча. При этом, история очных противостояний с «волками», полностью на стороне «Ценг Тоу» - две победы, с общим счётом 6:2. В сегодняшнем матче пока счёт.0-3. в пользу китайских хоккеистов. Две победы тамбовских баскетболистов помогли нашей команде еще прочнее закрепиться в лидерах группы «А» второго дивизиона Суперлиги. На домашнем паркете «волки» потрепали команду «Иркут». Итоги матчей: 64:51 и 75:70. Впереди у тамбовских «гулливеров» небольшой перерыв. Следующие матч БК «Тамбов» проведёт 30-го ноября и 1-го декабря в Курске против местных «Русичей».
Корреспондент: Сергей Новиков