Главе Тамбова не нужны два первых заместителя

Депутаты Тамбовской городской Думы сегодня утвердили изменения в структуре администрации областного центра. Это стало своего рода подарком главе Тамбова.
Так совпало, что Наталия Макаревич сегодня отмечает день рождения. Заседание местного парламента начали с цветов и поздравительных речей. Пока народные избранники поддерживают политику нового градоначальника, а потому дали зеленый свет реформе в кулуарах администрации. Речь идёт серьезной о реорганизации. Наталья Макаревич намерена сократить должность одного из своих первых заместителей и привлечь к работе молодых и перспективных сотрудников. Первые назначения уже сделаны. В дальнейшем оптимизация затронет 10 процентов от нынешнего состава.
«Принципиальные изменения - это будет объединение различных комитетов и управлений. Это позволит высвободить руководящие должности и загрузить непосредственными исполнителями. Для того, чтобы отслеживать выполнение поручений, отслеживать выполнение стратегических задач», - Наталия Макаревич, глава Тамбова.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов