Дорога, к которой не подойти и не подъехать

Строительство дороги по улице Лагерной в Тамбове не принесло жителям комфорта.
Работу подрядчик ведет неспешно, так что до асфальта дело пока не дошло. И хотя объект не завершён, его недостатки уже заметны. Уровень проезжей части почти на полметра выше пешеходной зоны. Что это: несовершенство проекта или ошибки в его реализации? Этот вопрос жители адресовали специалистам Дирекции городских дорог, пытались привлечь внимание депутатов - все тщетно. Медленно, но верно подрядчик осваивает бюджет без оглядки на общественное мнение. Рельеф местности в частном секторе изначально был неровным, теперь ситуацию усугубили в разы.
Я выхожу из дома, мне говорят: «Идите по тротуару». А если мне надо подойти к машине, я как буду к машине подниматься если дорога выше тротуара, ну извините, на 50 сантиметров?! Это очень интересный вопрос и они не хотят нашей проблемой никак озадачиться,
- Елена Бобылева. Подробнее об этой ситуации смотрите в нашем итоговом выпуске в 21.05 на канале «Россия 1». К этому времени мы рассчитываем получить комментарии от специалистов Дирекции городских дорог.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов