Сотрудники Дирекции городских дорог расчищают улицы Тамбова от снега
123
В первые дни наступившего года небесная канцелярия преподнесла сюрприз тамбовчанам.
ВЕСТИ / Тамбов
В Бокине завершают масштабные работы по установке новых уличных фонарей
66
В Тамбове продолжают работы по организации освещения. Вот и одну из центральных улиц села Бокино уже подключили к сети. В чём особенность светильников и где в скором времени также загорятся новые фонари?
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове продолжают уборку снега
146
От снега сейчас расчищают улицу Агапкина. На борьбу с сугробами после длительных снегопадов туда сегодня направили около 30-ти единиц техники.
ВЕСТИ / Тамбов
Как регион пережил снежную неделю
1.1k.
Уходящая неделя выдалась по-настоящему зимней и рекордно снежной. Коммунальные службы работали в режиме 24/7, но всё равно не успевали вовремя избавлять улицы от снежных завалов. Наш корреспондент Дмитрий
ВЕСТИ / Тамбов
С заботой о пешеходах: в Тамбове борются с последствиями ледяного дождя
92
Ледяной дождь, прошедший в минувшие выходные, прибавил забот автомобилистам, пешеходам и коммунальным службам города. Рабочие сегодня вышли на борьбу с его последствиями. И, если на дорогах сработали старые
ВЕСТИ / Тамбов
Улица Агапкина полностью отремонтирована
97
Улица Агапкина на севере областного центра полностью отремонтирована. Заменено не только асфальтовое покрытие, но и обустроены тротуары, установлено новое ограждение, обновлены некоторые дорожные знаки и фонари.
ВЕСТИ / Тамбов
В Строителе решают застарелые проблемы с дорогами
158
В Строителе ведут ремонт дорожного полотна на так называемом дублёре, соединяющим Центральный и Южный микрорайоны. В ближайшее время отремонтировать планируют и злополучный участок дороги на «третьем пятаке»
ВЕСТИ / Тамбов
Строитель благоустроят. Начнут с ремонта дорог
929
О том, что предстоит изменить в Строителе шла речь на выездном совещании Максима Косенкова. Поселок в этом году вошёл в состав городского округа Тамбов. Глава администрации областного центра вместе с представителями
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове продолжают делать ямочный ремонт
663
Дорожные службы Тамбова продолжают готовить автомобильные дороги к летнему сезону, делая ямочный ремонт.
ВЕСТИ / Тамбов
В посёлке Строитель отремонтируют одну из самых проблемных дорог
471
Речь идёт о дороге-дублёре, проходящей от Центрального микрорайона до Южного, а также проезда на «3-м пятаке», пролегающего между 13-м и 19-м домами.
ВЕСТИ / Тамбов
В центре Тамбова ограничат движение транспорта в связи с проведением мероприятий ко Дню защитника Отечества
1.5k.
«Дирекции городских дорог» дано поручение разработать схемы установки временных дорожных знаков и установить средства регулирования дорожного движения.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 68-ми тысяч кубометров снега вывезли из Тамбова с начала зимы
389
За минувшие выходные в Тамбове выпало 3 миллиметра осадков, что составляет примерно 9 процентов от месячной нормы. Циклон добавил работы коммунальщикам, которые трудятся в две смены, чтобы обеспечить свободное
ВЕСТИ / Тамбов
На регион обрушился западный циклон
832
Регион сейчас находится во власти западного циклона. Именно он принёс с собой затяжные осадки. Начиная со вчерашнего вечера в области идёт снег, который продолжается и в эти минуты.
ВЕСТИ / Тамбов
Качество ремонта тамбовских дорог проверили в лаборатории
287
Испытания проводит сторонняя аккредитованная организация, с которой у муниципального учреждения «Дирекция городских дорог» заключён договор.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове ремонтируют улицу Карьерную
563
Работы планируют завершить этой осенью.
ВЕСТИ / Тамбов