Братьев наших меньших от невзгод спасает приют «Доброе сердце»

20-ое марта в календаре праздников значится как Международный день счастья. Отметить его можно, например, подарив счастливое будущее брошенному щенку или котенку. Животные, которым судьба однажды «подарила» не лучшие моменты, получают второй шанс в приюте «Доброе сердце».
Там любящие волонтеры и владельцы центра помощи дарят им безграничную любовь и заботу. Приют сотрудничает с различными ветеринарными клиниками, в которых пострадавшие пушистики получают квалифицированное лечение. Уже в самом приюте животные восстанавливаются и ожидают своих новых хозяев. К слову, кошки и собаки здесь привиты и имеют ветеринарный паспорт. Навестить братьев наших меньших можно в любой день, и выбрать того, при взгляде на которого сердце на секунду замрет.
«Я пришла в приют, точнее написала Людмиле, нашему администратору, что я хочу приехать погулять с собаками. Увидела все эти глаза, которые на меня смотря, носы, хвосты, и больше не смогла уйти отсюда», - Мария Воронина. «Эмоции... Легкость какую-то испытываешь. Волонтерство - от души оно должно быть. Не из-за каких-то привилегий или еще чего-то. От души», - Андрей Ромашин, волонтер.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов